Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
5 минут
118

Новый формат ухода за кожей от Booster Bar

Встречайте революционную новинку в ассортименте 4fresh! Бустеры российской марки BoosterBar – это абсолютно новый формат высокоэффективных средств по уходу за кожей.

Один бустер заменяет несколько баночек и тюбиков привычных средств, что позволяет экономить место на полочке в ванной, значительно снижать объем отходов, а кроме того, получать эффект, сравнимый с действием «инъекций красоты». Заманчиво?

Давайте изучать!

Мультисредства – косметика будущего

Мы постепенно привыкаем к преимуществам мультисредств декоративной косметики: это удобно и экономично. Скульптурирующая пудра может заменить тени для век, румяна, бронзер и даже подводку, хайлайтер можно наносить на губы и веки, а румяна в стике легко справятся с функциями помады и теней.
Этот же подход может успешно применяться к уходовой косметике: заменять несколько средств одним с пользой для кошелька и экологии – разумная и логичная альтернатива.
Один флакончик из перерабатываемого пластика или стекла вместо целого арсенала тюбиков и банок, которые планомерно летят в помойку по мере опустошения (а это 10-15 баночек в год), что по очень грубым подсчетам составляет 250 000 000 банок только в России. Так 5 000 тонн пластика оседает на наших свалках ежегодно, и это только от средств по уходу за лицом! Впечатляет? А как удобны мульти-продукты в поездках - представьте, в вашей косметичке только бустер и солнцезащитное средство. Мечта!

мультипродукт.jpg

Итак, что представляют из себя бустеры BoosterBar? Это высокоэффективные мультифункциональные средства, разработанные для решения различных задач.

  • они имеют легкую гелевую текстуру.
  • практически не пахнут и не образуют пленки на коже.
  • не содержат воды, только органические гидролаты.
  • в основе имеют растительную гиалуроновую кислоту премиум очистки и пептиды последнего поколения с доказанным действием.
  • разработаны по авторской увлажняющей формуле без «обратного эффекта» обезвоживания
  • упакованы в запатентованный флакон из перерабатываемого пластика без пипеток, помп и металлических пружин.
  • имеют экономичный расход – флакона хватает на 3-4 месяца применения.

Универсальность и высокая эффективность бустеров BoosterBar позволяет говорить об их абсолютной уникальности – мультизадачных аналогов, сравнимых по воздействию на кожу, пока не существует.

Система сохраняющего ухода

Бренд BoosterBar предлагает женщинам заниматься эффективной профилактикой проблем с кожей вместо того, чтобы c огромным трудом решать уже существующие, например, разглаживать глубокие морщины.

Концепция бренда получила название «системы сохраняющего ухода» - это регулярный уход за кожей от 25 лет, целью которого является сохранение и поддержание её ресурсов и минимизация основных факторов старения.

Подобно тому, как мы работаем над поддержанием тела в хорошей форме сбалансированной диетой, регулярной физической активностью, своевременным обращением к врачам, система сохраняющего ухода от BoosterBar планомерно работает над поддержанием здоровья кожи и повышением способности кожи к самоомоложению. Благодаря этой системе можно отложить на неопределенное будущее такие радикальные методы восстановления красоты, как инъекции ботокса, нити, пластическая хирургия (а то и просто отказаться от них!); поддержание молодости, восстановление кожи и улучшение её качества будет происходить систематически, с закреплением результатов.

сохраняющий_уход_.jpg

Другая гиалуроновая кислота

Благодаря отличным увлажняющим и антивозрастным свойствам гиалуроновая кислота широко используется в производстве уходовых средств. Однако, видя в составе, скажем, дневного крема этот компонент, мы зачастую не можем узнать (а большинство из нас и не задумывается об этом!), какая именно гиалуроновая кислота содержится в средстве.

На средствах BoosterBar указывается молекулярный вес, то есть, размер молекул гиалуроновой кислоты.

Зачем нам это знать? Дело в том, что эффективное усвоение кожей гиалуроновой кислоты происходит при низкомолекулярной форме этого вещества, когда размер молекул не превышает 30-50 кДА. Однако, никто не запрещает производителям писать на этикетке «низкомолекулярная гиалуроновая кислота», если размер молекул составляет от 30 до 130 кДА, при этом в кожу не могут проникнуть молекулы весом более 100 кДА. Получается, что не каждое средство с гиалуроновой кислотой одинаково эффективно.

Основой бустеров BoosterBar является низкомолекулярная гиалуроновая кислота растительного происхождения в трех размерах молекул. В низкомолекулярной форме размер молекул варьируется от 30 до 50 кДА (что в 2-3 раза ниже допустимого предела), за счет этого гиалуроновая кислота отлично проникает в глубокие слои кожи, качественно увлажняет кожу и снимает воспаления. Микромолекулярная форма (5-10 кДА) в Ultra Hyaluronic Booster обеспечивает мощный антивозрастной эффект.

гиалуронка.jpg

Продукты бренда

Botox Effect Booster

Настоящая революция в уходовых средствах! В формуле средства присутствуют 3 пептида (в т.ч. знаменитые Аргирелин и Матриксил) и гамма-аминомасляная кислота, что в совокупности создает мощное оружие против мимических морщин.

[:товар:boba0004:]
Средство является действенным миорелаксантом: снимает мимическое напряжение, помогает расправить морщинки, качественно увлажняет и повышает эластичность кожи, и все это без лишения мышц лица мимической свободы, что происходит при уколах ботокса. Ваша мимика естественна и не приводит к образованию заломов, совсем как в 25 лет!

Lift Up Booster

Мощное средство для возвращения молодости кожи! Авторская формула содержит комплекс пептидов, аминокислот и растительных экстрактов для эффективной регенерации кожи, стимуляции выработки коллагена, усиления выработки гиалурона, а значит, ремоделирования контура лица и укрепления овала.

Этот бустер усиливает действие других ухаживающих средств и даже салонных процедур на 50%! Создатели средства рекомендуют использовать его для области шеи после 35 лет и во время похудения для предотвращения провисания кожи, поскольку Lift Up Booster способствует усилению выработки протеогликанов – декорина и люмикана, которые обеспечивают поддержку эластичности кожи.
[:товар:boba0006:]

Aloe Booster

Гиалуроновый бустер с алоэ - самый универсальный из бустеров марки, поскольку он решает сразу несколько задач и эффективен для решения проблем разных типов кожи.

[:товар:boba0001:]
Благодаря сочетанию концентрата органического алоэ 10:1 с пантенолом и ниацинамидом бустер успокаивает и балансирует комбинированную и проблемную кожу, а сухой и обезвожженной дарит глубокое увлажнение и комфорт. Этому супергерою под силу даже восстановить нарушенный неправильным уходом и приемом медикаментов защитный барьер кожи. Для 73% потребителей Aloe Booster – идеальное средство ежедневного ухода.

Snail Booster

Незаменимый помощник современной жительницы большого города – бустер с муцином улитки точно распознает проблему и действует незамедлительно. Микромолекулярная формула с биопептидом, усиленным антиоксидантными и регенерирующими свойствами муцина улитки, собранного нетравматичным способом вручную.

Бустер заметно укрепляет овал лица, предотвращает возникновение пигментных пятен, глубоко питает и разглаживает кожу, а еще усиливает действие любых процедур, связанных с регенерацией кожи- лазерных и фотопилингов и шлифовок – на 50%! Не содержит гормонов и токсинов. 58 дней ежедневного использования бустера заметно преображают кожу: сделайте фото до и после и оцените результат!
[:товар:boba0002:]

Ego Booster

Формула бустера разработана специально для мужчин!

[:товар:boba0007:]
Продукт обеспечивает мощное увлажняющее и противовоспалительное действие, предотвращает дискомфорт, связанный с раздражением и шелушением, заметно омолаживает, восстанавливая эластичность и тонус кожи. Борется с акне и предотвращает их появление.

No stress Booster

Палочка-выручалочка для современной женщины в периоды повышенных эмоциональных нагрузок, смены сезонов и других стрессовых ситуаций.

Бустер приводит раздраженную кожу в состояние покоя, снимая реактивные проявления - шелушения, покраснения, воспаления и прочие «капризы» кожи, вызванные стрессом или меняющимися погодными или социальными условиями, налаживает и ускоряет кожный обмен веществ.
[:товар:boba0005:]

Ultra Hyaluronic Booster

В этом продукте гиалуроновая кислота представлена в микромолекулярной форме, а значит, её усвояемость кожей максимальна.

[:товар:boba0003:]
Бустер обеспечивает максимальное увлажнение кожи даже в самых глубоких слоях эпидермиса и запускает механизмы самоомоложения кожи – регенерации и выработки кожей собственного коллагена. Бустер в несколько раз усиливает действие кремов и сывороток, наносимых поверх него, доставляя активные вещества в глубокие слои кожи, обеспечивает качественное увлажнение и сохранение в коже влаги.

Концепция осознанного потребления становится нашей повседневной реальностью: сегодня мы уже не можем позволить себе бездумно тратить деньги на тонну бесполезных средств, которые в скором времени становятся тонной мусора.

Мы очень рады, что на российском рынке появилась марка, которая претворяет в жизнь наши мечты об универсальных и высокоэффективных средствах! Благодаря которым мы можем поддерживать красоту и молодость, избавляя себя от лишних трат, а планету – от загрязнения. Готовы попробовать бустеры в действии?

0 Комментариев