🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
62

Новинки для макияжа от PuroBio

Начинаем год с косметических новинок! PuroBio решили сделать прекрасный подарок поклонникам своей марки и выпустить несколько новых маст-хэвов для эффектного макияжа.

Мы уже успели все попробовать и делимся подробным обзором новой линейки!

Итальянская марка PuroBio уже успела завоевать сердца многих девушек. Натуральная декоративная косметика этого бренда не только не уступает по качеству, палитре и стойкости аналогам из масс-маркета, но и во многом выигрывает, причем не только благодаря безопасному для кожи составу. Средства вполне подойдут как для повседневного, так и для профессионального макияжа. Ну а те, кто был на 4freshDAY успели по достоинству оценить волшебство визажиста PuroBio и насладиться восхитительном мейком.

Недавно линейка PuroBio стала еще шире – появились новые тональные основы, консилеры, сияющие тени. Мы тестировали их все праздники и спешим поделиться впечатлениями.

Знакомимся, изучаем, выбираем!

Жидкие консилеры с кисточкой

Шелковая пудра

Пять оттенков консилеров с гиалуроновой кислотой и маслом авокадо для разных оттенков кожи!

Консилеры менее плотные, чем в тюбиках у этого бренда, однако, легко маскируют круги под глазами и темные участки на коже лица, мягко увлажняют и оказывают ухаживающее действие. Светоотражающие пигменты в составе скрывают несовершенства и следы усталости, придавая коже более сияющий и свежий вид.

Жидкая текстура ровно ложится на кожу и не скатывается при нанесении. Но, если кожа сухая, то рекомендуем сначала использовать дневной крем вокруг глаз, как базу!

Оттенки - от самого светлого до темного. Первый номер подойдет белоснежкам, второй - для светлой и кожи среднего тона, а оттенки 3, 4 и 5 - для более смуглой кожи.

[:товар:puro0163:]
[:товар:puro0174:]
[:товар:puro0175:]

Все консилеры

 

Жидкие тональные основы

Жидкие консилеры с кисточкой

Производитель преподносит основы не просто как тональное средство, это средство - ваша вторая кожа - безупречная, как нежный бежевый бархат.

Признаемся честно, сначала мы ожидали легкого и невесомого нанесения. Однако, несмотря на легкую текстуру, покрытие у основ PuroBio очень плотное с матовым, пудровым финишем. Такое покрытие идеально для вечернего макияжа - оно хорошо маскирует несовершенства, темные круги и следы от акне.

Обладательницы жирной кожи точно останутся довольны - средство отлично матирует, не оставляя жирного блеска. А тем, у кого сухая кожа, лучше предварительно использовать увлажняющий крем или смешивать с ним средство для получения более мягкого финиша.

В линейке 5 оттенков - и белоснежки, и смуглокожие девушки смогут подобрать для себя идеальный тон. Тональные основы PuroBio можно смешивать для получения еще более точных оттенков. Удобная пипетка позволяет сделать это без труда!

Кстати, благодаря технологии Anti-pollution тональные основы защищают кожу от вредных воздействий городской среды. Экстракты арганы и моринги в составе питают кожу, оказывая антиоксидантное действие. Средства имеют небольшой солнцезащитный фактор SPF 10.

[:товар:puro0162:]
[:товар:puro0178:]
[:товар:puro0179:]
Жидкие тональные основы

 

Все основы

 

Тени для век

Тени для век

Модные благородные оттенки теней PuroBio стали для нас настоящим открытием! Хотите услышать тысячу и один комплимент вашему выразительному взгляду? Обязательно услышите!

Тени легко растушевываются, ровно ложатся на веко и держатся в течение всего дня. Светлые оттенки с шиммером можно использовать в роли хайлайтера. Это маст-хэв вечеринок и праздничных ужинов!

За счет высокого содержания природных пигментов тени сохраняют яркость и насыщенность цвета от момента нанесения до вечернего умывания.

[:товар:puro0170:]
[:товар:puro0171:]
[:товар:puro0169:]

Все тени

 

Шелковая пудра

Рассыпчатая бархатистая пудра создает на коже тонкий шелковый слой, который не сушит кожу и скрывает расширенные поры. Она отлично матирует, что особенно важно для тех, кто страдает от жирного блеска в Т-зоне и хочет деликатно это замаскировать.

[:товар:puro0164:]

Пудра совершенно прозрачная и подойдет для любого оттенка кожи. Легкая и невесомая текстура фиксирует макияж на длительное время и сглаживает несовершенства за счет рисовой пудры и каолина в составе.

Безопасный натуральный состав подходит даже для проблемной кожи.

Помада

Помада

Настоящая находка для тех, кто любит яркий акцент на губах с помощью благородных красных оттенков!

У помад кремовая, питательная текстура, даже сухой коже губ с ними достаточно комфортно. Красные цвета насыщенные, темные, матовый финиш проявляется не сразу, нужно немного подождать. А фиолетовая помада с модным металлическим оттенком - решение для самых смелых!

[:товар:puro0165:]
[:товар:puro0166:]
[:товар:puro0167:]

Еще помада

 

Вердикт - смело рекомендуем. Пробуйте, сияйте, подчеркивайте красоту и получайте наслаждение от каждого нового образа! И не забывайте, что декоративная косметика PuroBio не просто дарит много возможностей для мейк-апа, но и ухаживает за кожей в течение всего дня!

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

1 Комментарий

02.10.23

Adelia Boiko

Жду от вашей продукции матовые нюдовые оттенки помад