Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
150

Итоги ноября. Испытания и победы.

Привет! С Вами Наталья Козлова. Как основатель 4fresh, каждый месяц я рассказываю о проделанной работе, делюсь новостями и нашими рабочими радостями с вами, дорогими клиентами.

Ноябрь закончился, и мы вышли на финишную прямую. Открывая наш большой план на год, я понимаю, что мы успели сделать очень многое. Последний месяц осени выдался для нас действительно непростым, и я благодарна всем, кто поддержал нас! Но обо всем по порядку :)

Новая программа лояльности

Пожалуй, одно из самых важных событий - это запуск программы лояльности Ohana. Теперь все скидки превратились в баллы, где 1 балл равен 1 рублю, а размер накоплений вырос до 15%. При этом по-прежнему действуют все промокоды, а баллы начисляются даже на те товары, которые участвуют в распродажах.

Я уверена, что начав получать больше бонусов, вы оцените, насколько экономичнее и выгоднее стали покупки на 4fresh.

А еще у нас большие планы на новые совместные проекты со Сбербанком (бонусы Спасибо), с банком Тинькофф и другими коллаборациями.

Подробнее о программе

 

Как прошла Черная Пятница

Ноябрь - традиционный месяц всемирно известной Черной пятницы, в которой мы всегда участвуем с невероятными скидками. В этот раз распродажа на 4fresh прошла не без приключений и пятница действительно оказалось для нас «черной» - сайт просто не выдержал огромнейшего потока посетителей. Вся наша команда героически боролась с проблемой, и для всех, кто не успел сделать заказ, мы продлевали акцию.

Спасибо вам за терпение, доверие и поддержку! Еще раз, простите нас, теперь мы будем готовы к тому, что вас стало гораздо больше, чем мы думали :)

А также напоминаю, что у нас всегда открыт раздел с распродажей, где каждую неделю появляются новые товары с классными скидками.

Перейти в раздел с распродажей

 

Новинки месяца

Я всегда радуюсь новым найденным интересным брендам!

Знакомьтесь с новинками ноября:

  1. Марокканская косметика Huilargan
  2. Необычные подарки Chokocat
  3. Домашний хумус «Полезные продукты»
  4. Экосредства для дома Etamine du Lys
  5. Натуральные десерты и хлебцы Richtaste
  6. Средства для женской гигиены Genial day
  7. Уход для настоящих мужчин Muehle
  8. Новая четырехступенчатая серия Logona
  9. Косметические наборы Dr.Hauschka

Подробнее о новинках

 

Сеты 4fresh

С особой гордостью представляю вам новые сеты 4fresh - проект, над которым мы работали несколько месяцев, чтобы порадовать вас!

Что такое сет? Это отличная возможность пополнить свои запасы полезными альтернативами привычным средствам — от косметики до продуктов питания и бытовой нехимии! А еще если вы хотите познакомить своих близких с натуральным миром, а они долго сопротивляются, просто подарите им сет и пусть начнут свой увлекательный эксперимент.

Состав сетов был тщательно и с заботой отобран экспертами 4fresh. В каждой коробочке практически все товары — полноразмерные.

Кстати, внутри сета вы найдете пожелания лично от меня :)

Наличие сетов будет постоянным, а состав - неизменным.

Выбрать сет

 

Подарки к Новому году

Пришла пора кутаться в теплые шарфы и шапки, отогреваться горячим чаем и пряным глинтвейном и, конечно, запасаться подарками к Новому году.

Мы сделали для вас большую подборку того, что мы сами хотели бы получить к празднику - красивые наборы косметики и вкусностей, уютные сладости и милые мелочи. Подарки, наполненные здоровьем, заботой и радостью!

Перейти в раздел

 

Телеграм-бот стал умнее

Еще в начале года мы запустили удобный чат-бот в Телеграм (кто еще не добавился - ищите @my4freshbot и скорее добавляйте), где всегда оперативно отвечаем на ваши вопросы.

Теперь мы научили бота в автоматическом режиме выдавать самую полезную информацию.

  • Крутая новость - теперь в нем можно авторизоваться по номеру телефона и за секунду узнавать статусы своих заказов, количество бонусных баллов.
  • Одно нажатие кнопки, и бот пришлет вам список самых последних акций и новинок.
  • Хотите быстро узнать способы доставки свой город? И для этого кнопка найдется :)
  • А если у вас какой-то сложный вопрос или нужна консультация, вам ответит в чат-боте наш менеджер и все подскажет.

Это действительно очень удобно! Вы знаете, что мы во всех соцсетях стараемся как можно более оперативно ответить вам, но, имея под рукой бота, все самое необходимое вы сможете узнать буквально в течение секунды. Ура технической революции :)

Подписаться на my4freshbot

 

Наши награды в премии Live Organic Awards

25 ноября прошло ежегодное награждение премии Live Organic Awards 2017, мы победили сразу в двух номинациях:

  • Наш любимый журнал The Guide 4fresh одержал победу в номинации «Истинное экоСМИ»
  • Проект ZERO по раздельному сбору мусора стал лучшим в номинации «ЭКОинициатива бренда»

Огромное спасибо всем, кто за нас голосовал, дорогому жюри и всем участникам. Поздравляю всех победителей и желаю успехов в следующем году!

Скоро сообщим вам замечательные новости по поводу премии, которая пройдет в 2018, но пока это сюрприз.

 

Новый The Guide 4fresh уже в заказах

В последний месяц осени наша команда трудится над подготовкой зимнего номера The Guide 4fresh. Мы уже начали вкладывать их в заказы! Я уверена, что этот номер вам обязательно понравится – он получился по-настоящему волшебным, уютным и как всегда очень красивым :)

[:товар:guid0006:]
Яблочный декабрь

Вы уже чувствуете приближение Нового года? В последний месяц зимы мы традиционно запускаем нашу любимую акцию с розыгрышем новенького iPhone.

У каждого клиента есть шанс получить такой крутой подарок.

Достаточно сделать покупку на 4fresh в декабре и опубликовать в соцсетях фото своей посылки с указанием номера заказа и рассказать, почему вы выбираете наш экомаркет! Не забудьте про тег #4freshiphone и отметку нашего аккаунта :)

Подробные условия акции

 

Путешествие в Стамбул

Короткая передышка перед началом новогоднего ажиотажа - почему бы и нет? Наши отважные девочки отправились на выходные в солнечный Стамбул, чтобы ухватить еще кусочек тепла, побродить по узким улочкам в поисках вдохновения, попробовать ароматный чай и турецкие сладости, переплыть Босфорский пролив и насладиться невероятным сочетанием Европы и Азии в одном большом городе.

Подробнее об этом путешествии обязательно напишем, уже в весеннем номере журнала :)

Что ж, месяц получился и правда очень насыщенным! А в декабре мы приготовили для вас новогодние сюрпризы, ведь скоро начнется настоящее волшебство! Вы уже загадали желание?

0 Комментариев