🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
96

С чего начать знакомство с 4fresh?

Ассортимент 4fresh постоянно растет и расширяется: мы всегда в поиске новых классных брендов и товаров. И мы прекрасно понимаем, что для новичка, пришедшего к нам, скажем, за натуральным шампунем или стиральным порошком выбор может оказаться пугающим :)

Для того, чтобы сориентировать вас в море органических товаров давно существует отлаженная система навигации по сайту. Мы постоянно выкладываем в блог 4fresh и Инстаграм обзорные статьи, публикуем видео с распаковками, делаем тематические подборки, а наши эксперты всегда готовы дать развернутую консультацию по любому вашему вопросу.

Но самый удобный способ начать знакомство с нашим ассортиментом – это наши готовые сеты! Они специально созданы для тех, кто делает первые шаги в мире натуральной косметики и полезного питания: в этих коробочках нами собраны лучшие товары из ассортимента 4fresh. Попробовав их, вам точно захочется продолжить знакомство.

Главные плюсы готовых сетов:

  • Все отобрано экспертами. Не нужно тратить время и разбираться в тысяче товаров, это уже сделали за вас!
  • Выгода. Стоимость сетов на 20-50% ниже, чем если покупать все средства по отдельности.
  • Подарок себе и близким. Сеты - это ведь отличная идея готового подарка. Красивая коробка с открыткой и невероятной пользой внутри.

Какие бывают сеты?

  • Ознакомительные. В них мы собрали самые нужные и популярные товары из главных категорий нашего ассортимента. Например, набор косметики или экосредств для дома, мужской уход или полезные перекусы.
  • Тематические. Они облегчат муки выбора средств в каждой конкретной ситуации. Например, это коробочки с сезонным уходом, средства для новоиспеченной мамы или набор для отращивания волос.

Познакомимся с ними поближе!

Сет «Косметика»

[:товар:fset0015:]
Зачем каждый день использовать опасные, токсичные средства в уходе за собой? Мыть голову опасными ПАВами? Есть альтернатива! Доступная по цене, ничем не уступающая по качеству, приятная в использовании и еще более эффективная косметика! Мы собрали ознакомительный сет, который состоит из всех необходимых по уходу средств с натуральным составом.

Сет «НЕхимия»

Полы, посуда, детские вещи - мы постоянно находимся в контакте с этими вещами. А задумываетесь ли вы, что содержится в обычных средствах для уборки? Страшная химия! Мы собрали для вас сет со всеми необходимыми средствами для уборки и стирки, которые не содержат опасные компоненты и будут бережно заботиться о вас и о ваших близких.
[:товар:fset0003:]

Сет «Полезные перекусы»

[:товар:fset0016:]
Больше никакого пищевого мусора в рационе! Делайте два запланированных перекуса в день между основными приемами пищи или перед тренировкой, чтобы подкрепиться и зарядиться энергией. Даже в самом напряженном рабочем графике не забывайте про свое здоровье! Приятного аппетита :)

Сет «Кашалот»

Мы собрали в одном сете продукты, которые предназначены для решения проблемы "что съесть на завтрак", и рассчитан на обеспечение вкусным и полезным завтраком на целый месяц.
При покупке только одного сета в вашем заказе не будет подарка-сюрприза, так как сет уже тщательно и с любовью упакован.
Баллы за сет не начисляются. Скидочные промокоды на сет не действуют.
[:товар:fset0008:]

Сет «Мама и малыш»

Самый важный момент в жизни женщины - рождение малыша. И как важно обеспечить ему безопасный уход с первых дней жизни.

[:товар:fset0002:]
Открыв коробочку, молодая мама будет рада найти самые нужные натуральные средства, бережно ухаживающие за нежной кожей новорожденного, а также несколько эффективных средств для себя, любимой. Это, без преувеличения, лучший подарок для новоиспеченной мамы!
Начните знакомство с 4fresh с покупки набора самых классных средств, которые мы сами любим, постоянно используем и советуем друзьям! В наших сетах мы собрали лучших представителей натуральной косметики и полезной еды для того, чтобы поклонников здорового образа жизни стало как можно больше. Пробуйте, влюбляйтесь, дарите и…экономьте!

0 Комментариев