Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
66

Зимние новинки. Что появилось в декабре?

Несмотря на предновогодний ажиотаж, мы не перестаем постоянно расширять ассортимент, тестировать новые бренды и знакомить вас с ними!

Наша задача помочь вам разобраться во всем и вовремя анонсировать ту или иную долгожданную новинку. Мы запаслись на зиму очень многим, давайте же скорее посмотрим, чем именно.

А вот и список наших новинок:

Корейская косметика WHAMISA

Корейская косметика WHAMISA

Органическая корейская косметика с немецким сертификатом BDIH! Ну разве это не мечта?

Whamisa использует в производстве инновационные методы натуральной ферментации, которая помогает сохранять и усиливать природные свойства растительных компонентов в каждом составе. Косметические средства с ферментами отличаются особой эффективностью - они легко проникают в кожу, бережно питая и увлажняя ее.

Что обязательно стоит попробовать:

[:товар:wami0024:]
[:товар:wami0002:]
[:товар:wami0004:]

Все средства

 

Российская косметика INNATURE

Российская косметика INNATURE

Мы очень рады приветствовать новую марку на рынке натуральной косметики!

Косметика Innature не содержит силиконов, SLS, парабенов и минеральных масел. В производстве всех косметических продуктов используются экстракты и масла ягод, фруктов, трав, безопасные ароматизаторы.

Очень широкий ассортимент для ежедневного ухода, стильное оформление и при этом все отличается достаточно бюджетными ценами! Отличная вариант для тех, кто ищет комфортный и недорогой переход с масс-маркета.

[:товар:inna0048:]
[:товар:inna0041:]
[:товар:inna0001:]

Все средства

 

Детская марка NATURE'S BABY ORGANICS

Детская марка NATURE'S BABY ORGANICS

Nature’s Baby Organic подходит ухода за кожей малышей и чувствительной кожей взрослых. Вся продукция получила сертификат Vegan&Cruelty Free, не тестируется на животных. Косметика содержит природные увлажнители и прекрасно подойдет для ежедневного использования.

Nature’s Baby Organic использует в производстве органические компоненты для создания экологичных и безопасных косметических продуктов.Пока в наличии только детские шампуни, но в скором времени мы планируем расширять ассортимент.

[:товар:naba0001:]
[:товар:naba0002:]

Средства гигиены Naty

Средства гигиены Naty

Вы просили - мы добавили! Шведский бренд Naty производит детские подгузники и гигиенические прокладки из натуральных биоразлагаемых материалов.

В производстве Naty вместо нефтепродуктов используется плёнка из кукурузного крахмала, которая полностью безопасна для здоровья и не наносит вред окружающей среде. Бренд отказался от хлора, ароматических добавок и парабенов, а также значительно уменьшил количество впитывающего вещества в гигиенических продуктах.

[:товар:nnat0013:]
[:товар:nnat0019:]
[:товар:nnat0025:]

Все средства

 

А теперь к вкусняшкам!

Подсолнечниковый протеин SUN PROTEIN

Подсолнечниковый протеин SUN PROTEIN

Sun Protein - первое в мире производство высококачественного протеина из подсолнечника - альтернативы соевому и сывороточному видам протеина.

Продукт не содержит вредных примесей, глютена, лактозы и других компонентов животного происхождения, а, значит, подходит для веганов и диабетиков. Содержание белка - 83%, полный аминокислотный состав.Помимо большого количества растительного белка, продукт содержит целый ряд витаминов и макроэлементов жизненно необходимых человеку любого возраста.

Кроме того, что он очень полезный, он еще и вкусный!

[:товар:supo0005:]
[:товар:supo0003:]
[:товар:supo0007:]

Весь протеин

 

Смеси для десертов NEWA NUTRITION

Смеси для десертов NEWA NUTRITION

Компания NEWA Nutrition производит питательные смеси для приготовления десертов и напитков, чей девиз «ешь и худей!»

Продукция полностью соответствует нормам института РАМН. В смесях не содержится сахар, белая мука, насыщенные жиры.

В ассортименте марки диетические низкокалорийные смеси для приготовления протеиновых коктейлей и различных десертов: сгущенки, кексов, оладьев, пудингов и других.

[:товар:newa0001:]
[:товар:newa0013:]
[:товар:newa0003:]

Все смеси

 

Тропический манго «Люблю жизнь»

Тропический манго «Люблю жизнь»

Посреди зимы мы решили добавить в наш ассортимент кусочек тропического лета!

Манго - это полюбившийся многим фрукт, обладающий не только ярким запоминающимся вкусом, но и целым рядом полезных веществ. Манго обладает естественной природной сладостью, но при этом фрукт низкокалориен и подходит для диетического питания.

В составах пюре и сухофруктов марки Люблю жизнь только 100% спелое манго из Мьянмы. Без сахара и консервантов. Пюре можно добавлять к десертам или разбавлять водой для получения нектара, а высушенные ломтики манго добавлять к граноле или каше.

[:товар:lugi0001:]
[:товар:lugi0002:]
А мы уже готовим для вас сюрпризы в новом, 2019 году! Обязательно пишите ваши пожелания, что бы вам хотелось видеть у нас в ассортименте :)

3 Комментария

02.10.23

Анна Скрипникова

Какие крутые новинки. Про подгузники- вообще прекрасно. Спасибо 4фрешики!

02.10.23

Наталия

Классные новинки))) вообще всегда с нетерпением жду новой статьи! Особенно про новинки)

02.10.23

Оксана Куприянова

Пюре манго нереально вкусное!!Но хранится в открытом виде сутки...а банка большая (450 г)...