Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
82

С Любовью из Германии!

Германия - родина строгого косметического экостандарта BDIH! А сегодня мы познакомимся поближе с органической немецкой косметикой.

Speick

Косметика Speick создана на основе растительных компонентов, произрастающих на склонах австрийских Альп. Экологичность и чистота во всем. Главный ингредиент - это высокогорная кельтская валериана. У Speick обязательно стоит попробовать всю линейку для лица, особенно термальную серию, а также эффективные натуральные дезодоранты, божественное ароматное мыло, да, в общем, здесь все заслуживает внимание!

[:товар:spei0064:] [:товар:spei0051:] [:товар:spei0022:]

Выбрать средства

Khadi

Khadi

Khadi - это удивительное сочетание индийских рецептов красоты и немецкого инновационного подхода к созданию косметики. Шикарные аюрведические средства по уходу за волосами, растительные краски, а также интенсивные маски для очищения и ухода за кожей лица.

[:товар:khad0012:] [:товар:khad0002:] [:товар:khad0006:]

Выбрать средства

Dado Sens

Если у вас проблемная и склонная к акне кожа, то очень и очень рекомендуем обратить внимание на Dado Sens. Здесь по-настоящему эффективные средства для ухода за лицом - от деликатного очищения, гармонизирующего баланс кожи, до бережной тональной основы с текстурой BB-крема. Сочетание натурального состава с медицинским подходом к созданию косметики - вот что характеризует этот бренд!

[:товар:dado0032:] [:товар:dado0008:] [:товар:dado0007:]

Выбрать средства

Bioturm

Bioturm

В составе этой инновационной косметики используется уникальный лактокомплекс, богатый витаминами и аминокислотами, а также коллоидное серебро, которое является природным антисептиком. Шампуни и бальзамы этой марки дарят волосам удивительную мягкость и особенно рекомендованы пушащимся непослушным локонам. А также здесь очень деликатные средства для интимной женской и мужской гигиены.

[:товар:biot0003:] [:товар:biot0012:] [:товар:biot0015:]

Выбрать средства

Немецкая косметика - это, прежде всего, высокое качество, эффективность и следование строгим стандартам. Так что ей действительно можно доверить свой ежедневный уход!

1 Комментарий

02.10.23

Оксана

Замечательная косметика, получила в подарочек кое-что из этого на мероприятии (а именно Speick и Dado Sens), я в восторге! И от средств, и от составов!