🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
156

Вам точно понравится! Новинки первого месяца весны

Покой нам только снится :) В марте у нас появилось так много новых брендов, что мы едва успевали вам обо всех рассказывать!

В этой большой статье мы собрали все самые последние новинки месяца - знакомьтесь, пробуйте, делитесь впечатлениями!

Arahis Project

Arahis Project

Арахисовая паста - это настолько вкусно, что невозможно оторваться! А чем больше паст пробуешь, тем больше понимаешь, насколько они все разные - у каждого бренда есть своя изюминка! Например, у Arahis Project есть такие необычные сочетания, как паста с Чили, а еще с корицей или с финиками.

Конечно же, есть и классический вариант крем-пасты, и Crunchy с хрустящими кусочками арахиса. А для сладкоежек найдется паста с медом или с шоколадом.

И уже полюбившиеся многим миндальная и кешью-пасты тоже присутствуют!

А еще мы любим Arahis Project за стильные стеклянные баночки, которые потом можно использовать для хранения.

[:товар:arah0009:]

Попробовать пасты

I+M Naturkosmetik

I+M Naturkosmetik

На нашем сайте становится все больше немецкой косметикой - и это радует! Мы открываем все новые и новые бренды из Германии и не перестаем радоваться их эффективности и натуральным составам.

Марка I+M Naturkosmetik существует уже 35 лет и уж точно проверена временем. А экосертификаты BDIH, Cosmos и значок Vegan подтверждают этичность бренда и качество состава. Кстати, эту марку можно смело назвать одними из первопроходцев веганского движения в косметологии.

Что мы можем особенно порекомендовать из этих ярких и стильных бутылочек? Если у вас чувствительная кожа, начните с мягкого очищения и нежных флюидов для лица. Если вы в поиске мягкого безсульфатного шампуня - не пройдите мимо бережной линейки для волос. Мы уверены, что вам обязательно понравится масло для ухода за руками.

[:товар:immm0022:]

Выбрать средства

Умная мама

Умная мама

Мы познакомились с этим брендом на большой выставке ПродЭкспо, и были совершенно очарованы. Мы с энтузиазмом поддерживаем российских производителей, и всегда радуемся, когда появляются мега-полезные продукты по доступной цене, которые раньше можно было найти только за рубежом.

Умная мама - это цельнозерновые макароны из полбы и пшеницы, богатые витаминами и клетчаткой, а также полезная крупа из полбы. Питательный завтрак или низкокалорийный ужин - то, что нужно для правильного питания! Продукты подойдут и худеющим мамам, и спортивным папам, и непоседливым детишкам.

[:товар:umna0006:]

Выбрать продукты

Всем на пользу

Всем на пользу

Знаете ли вы, что именно в пророщенных зернах содержится максимум полезных веществ? Это целый комплекс витаминов группы B, E и C, аминокислот и минералов, которые легко усваиваются. Хотите здоровые ногти, кожу и волосы? Пора обратить внимание на волшебные зернышки.

Всем на пользу - это зерно, которое без труда превращается в проростки. Даже если вы никогда не пробовали проращивать, у вас все получится легко :) В описании каждого продукты вы найдете, как это сделать! Проростки появляются всего через 8-12 часов.

А еще у «Всем на пользу» вы найдете недорогие сырые орехи без добавок соли или сахара.

[:товар:vsem0018:]

Выбрать продукты

Be.Live.Organic

Be.Live.Organic

С основательницей этого бренда мы впервые познакомились на мероприятии Organic Woman - было приятно получить в подарок именную бутылочку с полезным напитком! А узнав подробнее про Be.Live.Organic, мы поняли, что напиток обязательно должен появиться на 4fresh!

[:товар:beli0001:]

Хлорелла - супер питательная и полезная микроводоросль, которая легко усваивается!

Планктонная хлорелла помогает очистить и разгрузить организм от токсинов и загрязнений, обогащает кровь кислородом, напитывает клеточки тела витаминами и полезными элементами, дарит энергию на целый день, помогает быстрее восстановиться после тяжелых нагрузок.

Напиток практически не имеет вкуса, пьется легко и просто!

Dr.Korner

Dr.Korner

Пожалуй, всем офисом мы с нетерпением ждали, когда хлебцы Dr.Korner можно будет заказывать на 4fresh! Эти хлебцы, которые, наверное, не нуждаются в представлении, весьма популярный перекус среди тех, кто бережет фигуру и следит за питанием.

Хлебцы Dr.Korner приготовлены из цельных зерен и обогащены витаминно-минеральным комплексом. Хрустящие, невероятно питательные и при этом диетические - ну разве не мечта? А для тех, кто хочет быстро и полезно позавтракать, есть вкусные каши, богатые клетчаткой и натуральными травами.

[:товар:dkor0003:]

Выбрать продукты

Agrilife

Agrilife

Что можно сделать из кокоса? О кокосовом масле и молоке знают, пожалуй все!

А вы пробовали, например, восхитительный кокосовый нектар или тягучий сироп? Оба являются прекрасной заменой сахару, и, кроме того, содержат целый набор полезных микроэлементов.

Agrilife - это самые ценные тайские продукты из кокоса: масло, сиропы и мягкий кокосовый уксус для маринадов и заправки салатов.

[:товар:agri0004:]

Выбрать продукты

Bioniq

Bioniq

А вы любите ароматный чай? С настоящими фруктами, пряностями и травами? Или домашний компот из полезных сухофруктов?

Bioniq - это натуральные добавки в чай из ягод, фруктов и трав, а также компотные миксы и хрустящие фруктовые снэки. Благодаря вакуумной сушке в них сохранились все витамины, натуральный вкус и аромат.

[:товар:bioq0003:]

Выбрать продукты

Эксим Пацифик

Эксим Пацифик

Если вы хотя бы раз побывали в азиатских странах - солнечном Тайланде или загадочном Китае, вы, наверняка навсегда запомнили волшебную восточную кухню.

Знакомьтесь с целой серией новых брендов:

[:бренд:real-tang:]
[:бренд:mai-xiang-cun:]
[:бренд:aroy-d:]
[:бренд:pearl-river-bridge:]
[:бренд:sawat:]
[:бренд:wheat-village:]

Теперь приготовить настоящий Том Ям, аппетитную рисовую лапшу с курицей в соусе терияки или предаться ностальгии по тайским фруктам, стало совсем просто!

[:товар:sawa0003:]
Вот сколько интересных новинок всего за 1 месяц! Конечно же, мы не собираемся останавливаться. В апреле вас ждет много сюрпризов - следите за нашими новостями.

А какие еще бренды вы бы хотели видеть на 4fresh? Пишите в комментариях!

3 Комментария

02.10.23

Мария Миллер

Так здорово! Аж все захотелось!

02.10.23

Виктория П.

Ох, сколько вкуснятины, прям глаза разбегаются!

02.10.23

Надежда Дудина

Потрясающие российские бренды косметики Erbelinica и Meela Meelo!